[spoiler="Скрины"]

[/spoiler]
[Table]Вот этот код вставляйте в вид материалов форума Замените ваш <?if($AVATAR_URL$)?> на:[/Table]
Code
<?if($AVATAR_URL$)?>
<a href="$PROFILE_URL$"><img 0="" src="$AVATAR_URL$" title="$USERNAME$" border=""></a>
<?else?>
<a href="$PROFILE_URL$"><img 0="" src="http://sinners.pp.ua/no_AVATART.gif" title="$USERNAME$" border=""></a>
<?endif?>