|
Моя первая аватарка =) (Хитмэн)
|
|
| DiMoNiK | Дата: ВФЦУ, 27/05/10, 12:32 PM | Сообщение # 1 |
| ------------------------------ [Table]Строго не судить, первая работка в PS ![/Table]
|
| |
| |
| emerica | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 4:33 AM | Сообщение # 2 |
| 9|10
|
| |
| |
| DiMoNiK | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 4:50 AM | Сообщение # 3 |
| [admingreen]Vanilinchik, Спасибо [/admingreen]
|
| |
| |
| DiMoNiK | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 10:06 AM | Сообщение # 4 |
| [Table] Neon, Спасибчик [/Table]
|
| |
| |
| Lum | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 10:55 AM | Сообщение # 5 |
| 10.10
|
| |
| |
| DiMoNiK | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 10:57 AM | Сообщение # 6 |
| Ka4eG, =))) спасяб !
|
| |
| |
| Lum | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 1:37 PM | Сообщение # 7 |
| [Table]DiMoNiK Незачто![/Table]
|
| |
| |
| Diman | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 5:43 PM | Сообщение # 8 |
| [Table]Ну раз первая работа,то твёрдая 10[/Table] [Table]Продолжай в том-же духе!![/Table]
Сообщение отредактировал Diman - ВФЦУ, 28/05/10, 5:44 PM |
| |
| |
| Diman | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 5:45 PM | Сообщение # 9 |
| [Table]Ах да чуть не забыл![/Table] [admingreen]Держи + за старания![/admingreen]
|
| |
| |
| Neon | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 6:18 PM | Сообщение # 10 |
| Да мы все про него забывем!!!
|
| |
| |
| Diman | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 7:10 PM | Сообщение # 11 |
|
|
| |
| |
| DiMoNiK | Дата: ВФЦУ, 29/05/10, 9:03 AM | Сообщение # 12 |
| [adminyellow] Diman, Спасибо !!! [/adminyellow]
|
| |
| |
| Diman | Дата: ВФЦУ, 30/05/10, 6:34 AM | Сообщение # 13 |
| Не за что!
|
| |
| |
| Kent | Дата: ВФЦУ, 06/06/10, 7:15 AM | Сообщение # 14 |
| 8.10
|
| |
| |
| ASUS | Дата: ВФЦУ, 10/06/10, 3:22 AM | Сообщение # 15 |
| 10.10 лови +
|
| |
| |