| Lum | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 9:35 AM | Сообщение # 1 |
| [im [Table]1ая работа в фотошопе[/Table] [Table]Первый раз открыл фотошоп=)[/Table] [Table]Строго несудите=))[/Table]
|
| |
| |
| DiMoNiK | Дата: ВФЦУ, 28/05/10, 9:55 AM | Сообщение # 2 |
| [adminred]PSD - Тема закрыта ![/adminred]
|
| |
| |